О компании

Статьи

3 простых способа расширить пространство

01.06.2017

На рынках жилья сейчас присутствует огромное количество предложений по продаже небольших по размеру квартир. Это обуславливается тем, что спрос на маленькие и недорогие квартиры на данный момент велик, да и, наверное, такое жилье никогда не утратит свою популярность.

Искусственный камень: для любителей оригинальных идей

01.06.2017

С помощью материала-композита можно не только создать уникальную отделку фасада или помещений, но и оригинально дополнить интерьер комнат или украсить ландшафтный дизайн. Композит может также использоваться для декорирования камина, изготовления каминных принадлежностей, кладки дорожек и много другого.

Интерьер в синих тонах

01.06.2017

Голубой и синий – это естественные цвета. Цвет океанской глубины и манящей небесной выси. Глядя на синий цвет, человек невольно успокаивается и расслабляется. Наши глаза никогда не устают от него. Синий цвет в интерьере предпочитают уравновешенные, живущие в гармонии с окружающим миром, люди.

Минимализм: главные особенности стиля

01.06.2017

Некоторые считают, что минимализм в интерьере – удел людей, у которых нет денег, фантазии или вкуса. Однако опытные дизайнеры утверждают, что он отличается высокой функциональностью и создает в доме комфортную атмосферу. Хотя стиль кажется простым, чтобы правильно его реализовать, нужно познакомиться поближе с его особенностями и тщательно выполнить 3d визуализацию интерьера.

Клетчатый стиль в интерьере

01.06.2017

Дизайнеры с завидной регулярностью разрабатывают новые идеи по оформлению и отделке интерьеров. Однако наравне с инновационными видами оформления, существуют классические, которые с течением времени не вышли из моды. Своеобразным «лидером» среди них является клеточный дизайн. С помощью «клетки» можно добавить интерьеру теплого уюта и даже некоторой интеллигентности.

2

3

4

5

6