О компании

Статьи

Как увеличить небольшую комнату: 6 дизайнерских приемов

07.06.2017

Возможно ли сделать маленькую комнату более просторной без перепланировки? Дизайнеры утверждают: нет ничего проще! Нужно лишь воспользоваться 3d визуализацией и применить при оформлении интерьера несколько хитростей.

Цвет венге и его оттенки в доме

05.06.2017

В планирование домашнего ремонта входят не только отделочные работы, но и замена мебели, пусть и частичная. Тогда возникает множество сомнений, ведь нужно, чтобы новая мебель отлично сочеталась со старой и с получившимся свежим интерьером, была удобной и надолго оставалась современной.

Стиль фьюжн в интерьере

03.06.2017

Наилучшим решением для человека, который не боится смелых экспериментов при оформлении домашнего интерьера, является стиль фьюжн. Данный стиль был придуман относительно недавно, но его можно сразу узнать по характерной неординарности и даже по определенной дерзости.

Интерьер в скандинавском стиле: главные особенности

01.06.2017

Основные характеристики скандинавского стиля – свободное пространство, использование практичных и экологичных материалов, светлые тона в декоре. Каждая вещь, выбранная для скандинавского интерьера, должна быть практичной и многофункциональной.

Как не переплатить за качественный дизайн

01.06.2017

Когда дело доходит до покупок для дома, есть большая вероятность потратить деньги зря или разочароваться в покупке позже. Чтобы стать более опытным в осуществлении покупок для собственного дома, нужно разобраться в специфике определения качества товара и соответствии его заявленной цене. Прежде чем принять решение о дорогостоящей покупке, нужно покопаться в спецификации продукта, почитать отзывы о товаре, это может помочь почувствовать себя более подготовленным.

1

2

3

4

5