О компании

Статьи

10 распространенных ошибок в дизайне интерьера

01.06.2017

Порой даже старательно продуманный интерьер комнаты выглядит совершенно не так, как хотелось бы. Почему? Не стоит думать, что стоимость визуализации интерьера столь высока, что можно ей пренебречь и оформлять квартиру в режиме реального времени, как придется.

Как оформить интерьер в стиле антик

01.06.2017

Интерьер, оформленный в стиле антик, выглядит роскошно и чем-то напоминает покои королевских особ. При этом в него совершенно необязательно вкладывать огромные деньги. Достаточно воспользоваться 3 д моделированием интерьера, правильно расставить акценты, и дух античной старины проявит себя даже в самом обычном помещении.

Эркеры: разнообразие архитектурных решений

01.06.2017

Эркер – это часть помещения, вынесенная за пределы фасадной стены. Эркер улучшает освещение, увеличивает площадь комнаты, трансформирует ее внутреннее пространство, открывает панорамный вид из окна. По своему внешнему виду конструкция похожа на крытый балкон или лоджию. Однако у эркеров стены являются продолжением капитальных перекрытий здания.

О мужском и женском: как создать дизайн-проект вдвоем

13.04.2017

Мужчины и женщины воспринимают многое очень по-разному. Когда наступает время делать ремонт, многие пары долго не могут найти общий знаменатель при решении вопросов стилистики интерьера, цветовой гаммы, декорирования и украшения жилого пространства. Помимо различий в восприятии, у обеих сторон есть еще и личные пожелания. Однако договориться можно всегда, принимая и понимая взгляд своей второй половины, а предварительное создание интерьера в 3 д поможет найти компромиссный вариант.

Жалюзи в интерьере: стильно и удобно

13.04.2017

Сегодня популярной солнцезащитной системой на окнах считаются жалюзи. Это множество ламелей под единым механизмом управления. Подвидом жалюзи являются рулонные шторы, представляющие собой цельный лист какого-либо материала.

4

5

6

7

8