О компании

Статьи

История стилей: модерн

01.06.2017

Возник стиль модерн в период с конца 19 начала 20 века и показал всему миру яркость красок и смелые решения в оформлении помещений. Его появление было напрямую связано с желанием дизайнеров той эпохи отказаться от классических элементов дизайна и добавить в интерьер новые на тот момент технологии, материалы и декоративные элементы, которые смогли бы подчеркнуть индивидуальность каждого дома.

7 способов обновить интерьер без ремонта

01.06.2017

Если вид комнаты порядком надоел, но на полноценный ремонт нет времени и средств, на помощь придут 7 простых способов, с которыми можно легко и быстро преобразить жилище.

Интерьер в стиле китч

01.06.2017

Стиль китч можно назвать «молодым», ведь он был разработан сравнительно недавно. Дизайнеры создали его будто в насмешку над правилами оформления интерьера. Это предположение верное, ибо ничто, кроме китча, так не эпатирует нестандартной мебелью, аляповатыми большими орнаментами и рисунками, слабо совместимыми кислотными цветами.

Выбор картины для интерьера

01.06.2017

После продолжительного и утомительного ремонта ваша квартира, наконец, готова. Прибран строительный мусор, мебель заняла свои места, но почему-то вас не покидает чувство незавершённости, как будто во всём этом убранстве не хватает некой изюминки. И именно в этот момент вы понимаете, что для завершённости интерьера на стене вам не хватает живописной картины.

Альпийская горка – стильное решение для участка

01.06.2017

Причудливая красота альпийской горки складывается из магнетизма скальных пород, ярких красок скандинавской весны и хрупкой растительности. Живописность искусственно созданной композиции успокаивает, дарит истинное наслаждение, навевает приятные мысли. Такое ландшафтное чудо легко соорудить на приусадебном участке.

3

4

5

6

7