О компании

Статьи

Оформление стен в спальне

13.04.2017

Что касается однообразных или одинаковых стен для спальни, то они уже давно приелись. Профессиональные дизайнеры рекомендуют прибегать в оформлении стен в спальной комнате к интересным комбинациям из обоев. Таким образом, вы будете использовать весьма оригинальную, а также несложную идею для обновления интерьера.

Синий цвет в интерьере

13.04.2017

Синий цвет давно славится своим свойством успокаивать и умиротворять. Однако это далеко не единственная причина, чтобы использовать данный цвет в своем интерьере.

Простые приемы для эффектного интерьера

13.04.2017

Всем знакома ситуация, когда надоедает однообразная, годами не меняющаяся обстановка дома, и человеку хочется как-то трансформировать ее. Для того, чтобы изменить дизайн комнаты, совсем не обязательно затевать ремонт. Гораздо проще начать с виртуальной 3d презентации и обновления мебели и аксессуаров.

Рациональное обустройство прихожей

13.04.2017

Прихожая является своеобразным «лицом» дома, именно поэтому она должна сочетать в себе и стиль, и удобство. Это помещение многофункционально: здесь мы встречаем гостей, храним одежду и обувь, готовимся к выходу из дома и это первое, что мы видим, возвращаясь домой.

Самые успокаивающие цвета в интерьере

13.04.2017

Различные оттенки по-разному влияют на эмоции и настроение человека. Этот факт известен психологам, но психология цвета остается малоизученной областью. На сегодняшний день очень мало исследований на эту тему, тем не менее, в результате экспериментов, проведенных Миннесотским университетом, обнаружено, что красный цвет увеличивает ответные реакции на стресс, в то время как белый и зеленый успокаивают, имеют противоположный эффект.


7

8

9

10

11