О компании

Статьи

Секреты «дорогого» интерьера

13.04.2017

Чтобы помещение выглядело роскошно, необязательно тратить на его декорирование большие деньги. Достаточно лишь знать некоторые дизайнерские секреты и найти оптимальную цену 3d визуализации интерьера, чтобы создать утонченный интерьер без лишних затрат.

Выбор материала для отделки ванной комнаты

13.04.2017

Ванная комната постоянно находится в условиях повышенной влажности. Поэтому при выборе материала для ее отделки следует оценить влагостойкость выбранного материала.

Выбор цвета в интерьере

13.04.2017

Начиная делать ремонт в квартире или частном доме, необходимо предварительно разработать дизайн-проект помещения. Это очень важно, потому что именно на этом этапе стоит продумать все мелочи, которые создадут удобство и комфорт хозяевам. Кроме удобного расположения мебели необходимо продумать и цветовое сочетание предметов интерьера, ведь именно это создает атмосферу уюта в доме.

Ошибки в оформлении прихожей

13.04.2017

К сожалению, оформление интерьера прихожей часто отходит на второй план, в то время как дизайн детской, гостиной или спальни у хозяев квартиры находится в приоритете. Однако это огромная ошибка, ведь именно о прихожей можно сказать, что она является визитной карточкой квартиры, ее «лицом».

Стиль ретро возвращается

13.04.2017

Стиль ретро подарит антикварной мебели и старинным предметам интерьера новую жизнь. Впрочем, если таковых не найдется, их можно заменить современными вещами, оформленными под старину.

6

7

8

9

10