О компании

Статьи

Дизайн-проект для небольшой ванной

13.04.2017

В большинстве современных квартир не предусмотрена просторная ванная комната. Зачастую в ней хватает места только для ванны, раковины и, в лучшем случае, стиральной машины. Но даже если перепланировка санузла не представляется возможной, существуют способы добиться визуального увеличения даже небольшой ванной – а с помощью 3d визуализации проекта вы сможете сделать это в кратчайшие сроки.

Отделка кухни: в поисках красоты и функциональности

13.04.2017

Любая хозяйка мечтает о большой кухне. Счастливым обладателям просторной кухни повезло, ведь имея такое пространство, можно воплотить в жизнь все свои, даже самые замысловатые фантазии. А если кухня у вас небольшая, вам на помощь придет 3д визуализация интерьера: так вы сможете подобрать вариант дизайна для максимальной экономии пространства.

Влияние цвета на настроение

13.04.2017

Выбор цвета стен зависит от многих факторов – модных тенденций, впечатлений из детства, мнения знакомых. Попробуйте использовать те оттенки, которые соответствуют вашему вкусу и чувству стиля. Когда речь заходит об использовании цвета, который не собираются часто менять, выбирают нейтральные тона.

Квартира-студия: секреты обустройства

13.04.2017

Квартира-студия – это заимствованный европейский вариант бюджетного молодежного жилья, который прижился и стал весьма популярен среди жителей России. Разумеется, для большой семьи такой вариант жилья не пригоден из-за размеров.

Как оформить комнату первоклассника

13.04.2017

Настает время ребенку идти в школу, а это означает необходимость создать ему место, в первую очередь, для выполнения домашних заданий. Организовать рабочее место для школьника следует максимально продуманно, не пренебрегая 3 d дизайном интерьера, чтобы юное дарование с удовольствием усваивало знания и одерживало победы.

5

6

7

8

9