О компании

Статьи

Интерьер цвета фиалок и солнца

17.06.2017

Когда перед человеком возникает задача выбора цвета, в котором будет выполнен интерьер, он, безусловно, станет руководствоваться собственным вкусовым восприятием. Ведь одни цвета могут ему не понравиться, а другие будут вполне приемлемы.

Влияние цвета в интерьере

15.06.2017

Влияние цвета на эмоциональное и душевное состояние людей давно доказано специалистами. Каждый цвет обладает мощной энергетикой. Поэтому при оформлении интерьера помещения следует учитывать этот фактор.

7 особенностей стиля бохо в интерьере

13.06.2017

Пожалуй, первая мысль, которая придет в голову при виде комнаты в стиле бохо – «здесь живет творческая личность». Этот стиль «дышит» свободой от предрассудков, взбалмошностью, самобытностью и яркой эклектикой. Какие признаки для него характерны?

Этнический стиль в интерьере

11.06.2017

Одна из основных характеристик этнического стиля в дизайне интерьера – его безусловная самобытность. По этой причине его нельзя назвать одним из наиболее популярных дизайнерских решений, но в этом главное его достоинство – он способен сделать любую обстановку уникальной в своем роде с помощью особенных орнаментов и предметов декора.

Частые ошибки при создании интерьера

09.06.2017

Некоторым людям приятно чувствовать себя дизайнером, когда их захватывает порыв желания создать у себя дома эффектный интерьер. Однако специалист, в отличие от неквалифицированного человека, имеет развитое чувство меры, вкуса и стиля, а также инструменты визуализации интерьера, которые не позволят ему превратить дом в практически нежилое помещение.

1

2

3

4

5